Карьерно-ориентированное лето 2020

Предлагаем школьникам с хорошим английским языком летние программы профессионального характера,  которые помогут определиться с выбором будущей профессии.

В чем их уникальность?

В формате.  

Каждая программа фокусируется на одном профессиональной направлении и строится на погружении в профессию, а не на поверхностном знакомстве.

 

Примеры: 

Психология и  Неврология

Посредством симуляций психолого-неврологического характера, школьники изучают взаимодействие между мозговыми импульсами и моделями личностного поведения.

Школьники, которых увлекают вопросы физической структуры мозга и строения центральной нервной системы в течение двух недель изучают воздействие этих структур на мыслительные и поведенческие  процессы.

Занятия ведутся профессионалами, имеющими имя в области психологии и нейрофизиологии, в лабораториях лучших американских университетов с использованием самых современных разработок в этой области.

Каждый год школьники, посещавшие эти программы, отмечают в своих отзывах по окончании, что данный короткий курс только подогрел их дальнейший интерес к выбранной области и они убедились в правильности выбранного пути.  

 

Искусственный интеллект

Эта супер популярная и современная область науки  становится все более широко распространенной в повседневной жизни.

По данным Мирового Экономического Форума, эта область создаст 58 миллионов новых рабочих мест в течение следующих пяти лет.

Эта короткая программа знакомит с уже работающими в промышленности программными разработками в области искусственного интеллекта  и с самыми свежими образцами, проходящими испытания и ожидающими внедрения в ближайшие годы.

Школьники посетят несколько ведущих научно-исследовательских лабораторий в районе Бостона, разрабатывающими и тестирующими эти образцы.

 

А также Робототехника, Дроны и кинематограф, Генетика, Графический дизайн и множество других профессиональных концентраций.

 

А мы поможем Вам определиться с будущим профессиональным путем!

Часто задаваемые вопросы
- С какого возраста можно отправлять детей на учебу за границу, например в США?
- Возможно ли поступить в университет со средним знанием языка?
- На каком уровне нужно знать английский язык для поступления в хорошую школу в США?
Читать далее »
Свяжитесь с нами
Ваш e-mail:
Ваш телефон: *
Ваше имя:
Вопрос: